• Методический вебинар «Организация эффективной деятельности Центров «Точка роста» в условиях реализации регионального проекта «Современная школа»

306235 Курская область, Обоянский район, село Усланка, улица Центральная, дом 7б
    Участие педагогов в методическом вебинаре «Организация эффективной деятельности Центров «Точка роста» в условиях реализации регионального проекта «Современная школа»
    17-17 мая
    Методический вебинар «Организация эффективной деятельности Центров «Точка роста» в условиях реализации регионального проекта «Современная школа».
    17 мая 2024 г. педагоги центра «Точка роста» приняли участие в методическом вебинаре «Организация эффективной деятельности Центров «Точка роста» в условиях реализации регионального проекта «Современная школа», в рамках реализации единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование», который проводила  кафедра естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО.
    Педагогические работники центров образования естественно-научной направленности «Точка роста», детского технопарка «Кванториум» изучили сложившийся в Курской области опыт реализации мероприятий по созданию и функционированию центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».