• «Ты для меня пример во всем»

с.Усланка, ул.Центральная,7б
    Утренник, посвященный празднику «День отца»
    «Ты для меня пример во всем».
    «Ты для меня пример во всем»
    13 октября прошло мероприятие, посвященное Дню Отца под названием “Ты для меня пример во всем”, в котором приняли участие обучающиеся 1-5 классов.  Ребята не только узнали об истории возникновения этого праздника, рассказали о своих папах, поздравили  своими выступлениями. Дети  показали в сценках, как ведут себя папы, когда мамы им оставляют детей на время. Но самым интересным моментом мероприятия было проведение конкурсов для пап. Это было для всех неожиданностью, но папы не растерялись! Каждый ребенок переживал за то, как выступит его родитель и в то же время гордился своим отцом! Это прекрасно, когда в семье папа - пример для ребенка! Быть отцом - почетная и ответственная роль!