• Участие педагогов в заседании круглого стола «Перспективы развития сетевого взаимодействия центров «Точка роста»

306235 Курская область, Обоянский район, село Усланка, улица Центральная, дом 7б
    14 июня 2024 года кафедрой естественно-математического образования ОГБУ ДПО КИРО был проведён круглый стол «Перспективы развития сетевого взаимодействия центров «Точка роста»: достижения и планирование деятельности в рамках реализации единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке инфраструктуры национального проекта «Образование».
    14-14 июня
    Участие педагогов в заседании круглого стола «Перспективы развития сетевого взаимодействия центров «Точка роста».
    Педагогические работники Центра образования «Точка роста» приняли участие в заседании круглого стола.
    Цель проведения мероприятия - определение перспективных направлений деятельности центров образования «Точка роста» с учетом актуальных федеральных и региональных тенденций развития образования.
    Категория участников: педагогические работники центров образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», детского технопарка «Кванториум», центра образования «IT-куб».
    Данное образовательное событие является важным механизмом по научно-методическому сопровождению педагогических работников центров «Точка роста».