• Урок географии в 10 классе на тему «Характеристика одной из отраслей промышленности мира»

Курская область Обоянский район село Усланка улица Центральная дом 7б
    2 мая 2024 года Боева Татьяна Валерьевна провела практическую работу по географии в 10 классе на тему: «Характеристика одной из отраслей промышленности мира».
    02-02 мая
    Урок географии в 10 классе на тему «Характеристика одной из отраслей промышленности мира».
    Цель урока: дать комплексную характеристику отрасли, используя план.
    На уроке было использовано оборудование национального проекта «Цифровая образовательная среда». Ребята работали с ноутбуками, выполняли рабочие задачи учителя, получая необходимую информацию для составления характеристики отрасли.  Все отлично справились.
    В завершении занятия обучающиеся рассказали о том, чему они научились  на уроке