• Урок географии в 7 классе на тему: «Северная Америка: рельеф, климат, внутренние воды»

Курская область Обоянский район село Усланка улица Центральная дом 7б
    11 апреля 2024 года учитель географии Боева Татьяна Валерьевна провела уроков 7 классе на тему: «Северная Америка: рельеф, климат, внутренние воды»
    11-11 апреля
    Урок географии в 7 классе на тему: «Северная Америка: рельеф, климат, внутренние воды».
    11 апреля 2024 года учитель географии Боева Татьяна Валерьевна провела урок в 7 классе на тему: «Северная Америка: рельеф, климат, внутренние воды».
    Цель урока: нахождение местоположения географических объектов на физической карте, основных элементов климата.
    На уроке было использовано оборудование национального проекта  «Цифровая образовательная среда». Ребята работали с ноутбуками, находя необходимые объекты.
    Урок прошел продуктивно и познавательно.