• Урок географии в 8 классе

Курская область Обоянский район село Усланка улица Центральная дом 7б
    14 февраля 2024 года в 8 классе МБОУ «Усланская СОШ» учитель географии Боева Татьяна Валерьевна провела урок по теме «Ресурсы растительного и животного мира России».
    Урок географии в 8 классе.
    Урок географии в 8 классе
    Цель данного урока: познакомить с разнообразием флоры и фауны России, особенностями растительности и распределения животных по природным зонам и зоогеографическим областям страны,  необходимостью охраны и восстановления растительного и животного мира.
    Обучающиеся выполняли задание по составлению комплексной характеристики природных зон России, используя оборудования проекта «Цифровая образовательная среда»