• Урок обществознания в 9 классе по теме: «Органы государственной власти РФ. Выполнение заданий на группировку по чертам сходства и различия»

Курская область Обоянский район село Усланка улица Центральная дом 7б
    10 апреля 2024  Шатохина Светлана Ивановна провела  урок по обществознанию в 9 классе по теме: «Органы государственной власти РФ. Выполнение заданий на группировку по чертам сходства и различия»
    10-10 апреля
    Урок  обществознания в 9 классе по теме: «Органы государственной власти РФ. Выполнение заданий на группировку по чертам сходства и различия».
    Цель: Повторить и обобщить знания учащихся по данной теме.
    На уроке использовалось оборудование «Цифровая образовательная среда». Ребята работали в ноутбуках, выполняли тесты по подготовке к экзамену по обществознанию.