• Урок «Сложные вопросы обществознания» в 9 классе

Курская область Обоянский район село Усланка улица Центральная дом 7б
    Урок «Сложные вопросы обществознания» в 9 классе.
    Урок «Сложные вопросы обществознания» в 9 классе

21 февраля 2024 года учитель истории и обществознания Шатохина Светлана Ивановна провела урок  по обществознанию для обучающихся  9 класса по теме «Налоги, уплачиваемые гражданами». На уроке ребята готовились к ОГЭ по обществознанию. Девятиклассники выполняли задания на соответствия, решали тренировочные тесты.