• Открытый урок по русскому языку в 8 классе

Открытый урок по русскому языку в 8 классе «Обобщение знаний по односоставным предложениям».
    Открытый урок по русскому языку в 8 классе.
    13 февраля 2024 года Абанина Дарья Эдуардовна провела открытый урок по русскому языку в 8 классе на тему: «Обобщение знаний по односоставным предложениям».
    Цель данного урока: повторить и обобщить сведения об односоставных предложениях.
    На уроке было использовано оборудование национального проекта «Цифровая образовательная среда». Ребята работали с интерактивной доской, составляя кластер по односоставным предложениям. В ноутбуках ученикам предстояло выполнить тест с выбором правильного ответа. Урок прошел продуктивно и познавательно.