• Муниципальная площадка по наставничеству «Наставничество в образовании: развиваемся и учимся сообща»

Участие педагогов в работе муниципальной площадки «Наставничество в образовании: развиваемся и учимся сообща»
    Муниципальная площадка по наставничеству «Наставничество в образовании: развиваемся и учимся сообща».
    15 мая 2024 года на базе Обоянской средней школы №2 педагоги школы приняли участие в работе муниципальной площадки «Наставничество в образовании: развиваемся и учимся сообща» с целью обмена опытом работы по реализации целевой модели наставничества в образовательных организациях, распространения лучших практик наставничества, знакомства с инновациями, внедряемыми в наставнической деятельности.