• Игра «Безопасное лето»

23 мая 2024 г в Усланской школе учитель ОБЖ Переверзев Евгений Викторович провел интеллектуальную игру «Безопасное лето» для обучающихся 5-10 классов.
    Игра «Безопасное лето».
    Игра «Безопасное лето» - отличный способ закрепить правила безопасного поведения перед летним периодом. Такие мероприятия позволяют детям узнавать важные навыки и знания, которые могут пригодиться им в реальной жизни.
    Использование цифровой образовательной среды делает мероприятие более интересным и доступным для всех участников. Это также дает возможность продемонстрировать знания о безопасности в интерактивной форме, что поможет им лучше запомнить и воспринять эту информацию.
    Развитие навыков личной безопасности, первой помощи, знание правил пожарной безопасности, правил безопасного времяпрепровождения на природе и у водоемов - это очень важно, и замечательно, что в нашей школе проводятся такие познавательные и полезные мероприятия.