• «Спорт! Спорт! Спорт!»

Автор: Родионова Ирина Алексеевна
    Спорт – это жизнь, Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает!!!
    «Спорт! Спорт! Спорт!».

Сегодня в нашем  пришкольном лагере «Солнышко» прошел День Спорта. Спорт – это  важная часть жизни каждого человека. Высказывание "Спорт - это жизнь" не случайное. Ведь здоровый образ жизни, красивое тело, поддержание физической формы и душевного равновесия связаны с регулярными занятиями физкультурой и спортом. Именно поэтому наш сегодняшний день начался с активной зарядки и знакомства с различными видами спорта.   В гости к ребятам пришли Фиксики из Обоянского Гуманитарно-Технологического Колледжа. Сначала они пригласили ребят на веселую разминку. Затем  детвору ждали зажигательные танцы, увлекательные игры и эстафеты.

Это было очень интересное, насыщенное и «живое» мероприятие. Все участники развлечения         получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.  В завершении игровой программы   Фиксики пожелали детям быть всегда дружными и сплоченными.