• «Я и моя Россия!»

Автор: Родионова Ирина Алексеевна
    Россия, Россия! Под небом под синим Найдёшь ли ещё где такой красоты? Я верю в Россию, я верю в Россию, Я верю в Россию. Поверь в неё ты.
    «Я и моя Россия!».
    12 июня в нашей стране отмечается большой праздник-День России. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины. 11 июня в пришкольном лагере «Солнышко "воспитатели провели ряд мероприятий, посвященных Дню России. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине. Завершился день пением песен о Родине.
    Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.