• «День зеленого огонька»

Автор: Родионова Ирина Алексеевна
    Правил дорожных на свете немало, Все бы их выучить нам не мешало, Но основное из правил движенья- Знать как таблицу должны умноженья: На мостовой - не играть, не кататься, Если хотите здоровым остаться!
    «День зеленого огонька».

Новый день лагеря «Солнышко» даёт нам новые интересные впечатления.

День называется «День зелёного огонька». Он предназначен чтобы закрепить знания детей в распознании дорожных знаков и правилах дорожного движения, а так же сформировать навыки безопасного поведения на улице, дороге.

Сегодня с воспитанниками была проведена беседа по правилам дорожного движения «Знай правила движения как таблицу умножения». Беседа была с применением практических занятий. После беседы была квест-игра на знание ПДД. Дети с успехом справлялись с заданиями.