• «Я и моя семья»

Автор: Родионова Ирина Алексеевна
    Семья - это крепость, покой и уют. Где любят тебя и домой всегда ждут. Где знают, какие ты сладости любишь. И что на обед с удовольствием будешь. Желаем, чтоб в семьях все счастливы были. Друг друга любили и очень ценили. Все стали одной - самой лучшей командой, Чтоб дальше по жизни идти всегда рядом!
    «Я и моя семья».
    Сегодня день в нашем лагере прошёл под тематическим названием «Я и моя семья» с целью создания условий для формирования образа "Я", семейной принадлежности, уважительного отношения к своей семье. В рамках этого дня дети рассказывали о своих семьях, о семейных традициях и о том, за что они любят своих родных.
     Все мероприятия  на эту тематику прошли интересно. Веселая, музыкальная зарядка, затем линейка, игры на свежем воздухе. Активное участие ребята приняли в познавательном часе  " Ими гордится Россия!". Огромное удовольствие  ребята получили, участвуя в конкурсно - игровой программе " Семь+Я!".