• «День фотографии:В объективе-мы!»

Автор: Родионова Ирина Алексеевна
    Фотографироваться любят Почти все взрослые и дети, День фотографии сегодня Все отмечают на планете, Пусть будет больше фотокадров, Сюжетов много самых разных, Пускай останется на снимках Эмоций много ярких, классных!
    «День фотографии:В объективе-мы!».
     Фотография – это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, интересные моменты, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся… Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем многие замечательные моменты жизни. К тому же для кого-то фотография – это не просто увлечение, а ещё и профессия и даже искусство. Поэтому не удивительно, что у этого явления есть и свой персональный праздник – Всемирный день фотографии.  Увлекательно и интересно прошёл этот день в пришкольном лагере «Солнышко». Ребята познакомились с историей возникновения фотографии, смогли увидеть и рассмотреть разнообразие фотоаппараты, фотографии разных времён.
        Наши ребята сегодня на память сделали много интересных кадров.