• «День кино»

Автор: Родионова Ирина Алексеевна
    Из всех искусств кинематограф Стал самым массовым давно. И архитектор и фотограф Стремятся посещать кино.
    «День кино».
    По традиции в лагере утро началось с утренней зарядки, ведь мы за здоровый образ жизни!
    Сегодня воспитанники лагеря спортивной школы посетили кинотеатр «Россия» г. Обоянь. Ребята окунулись в яркий мир приключений, и посмотрели премьерный показ анимационной комедии «10 жизней». Смотреть фильм с друзьями, отрядом всегда интереснее. Совместно «пройденный» путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма, впечатлениями после просмотра – все сближает. И этот увлекательный поход в кино стал небольшим праздником для ребят.
    Посещение кинотеатра традиционно включено в программу мероприятий летнего лагеря и неизменно приносит детям много позитивных эмоций.
    В завершение дня ребята провели время в играх на свежем воздухе, занимались по видам спорта.
    Целый день в лагере царили смех, шум и веселье.