• Методическая игра «Первые шаги к профессиональному успеху» для молодых педагогов

1 декабря 2022 года молодые специалисты школы Абанина Дарья Эдуардовна и Бессонов Николай Дмитриевич совершенствовали речевое мастерство, решали педагогические кейсы по вопросам поддержания дисциплины, поведения в нестандартных педагогических ситуациях, разбирались в подростковом сленге в ходе районной методической игры «Первые шаги к профессиональному успеху».
    Методическая игра «Первые шаги к профессиональному успеху» для молодых педагогов.