• Муниципальный конкурс «Лучшие практики наставничества»

Участие в муниципальном конкурсе «Лучшие практики наставничества»
    Муниципальный конкурс «Лучшие практики наставничества».
    С целью выявления лучших практик наставничества, распространения новых подходов в работе наставников, поддержки и поощрения наставников, повышения их социального статуса и престижа наставнической деятельности в соответствии с современными тенденциями развития российского образования с 12 мая  по 22 мая 2023г был проведен муниципальный конкурс «Лучшие практики наставничества» педагогических работников образовательных организаций Обоянского района. От МБОУ «Усланская СОШ» участие в муниципальном конкурсе «Лучшие практики наставничества» приняла Бузова Елена Федоровна  с программой наставничества «Путь к успеху».