• События

Открытый урок по русскому языку в 6 классе на тему: «Повторение изученного по теме: «Имя существительное».
    15 декабря 2022, 09:00

15 декабря 2022 года учитель русского языка и литературы Абанина Д.Э. провела открытый урок по русскому языку в 6 классе на тему: «Повторение изученного по теме: «Имя существительное».
    Внеурочное занятие в 5 классе «Разговоры о важном. День отца».
    10 октября 2022, 09:00

10 октября 2022 года классный руководитель Абанина Дарья Эдуардовна провела внеурочное занятие «Разговоры о важном. День отца»
    Проведение внеклассного мероприятия «День учителя».
    05 октября 2022, 09:00

5 класс поздравляет своего классного руководителя - Абанину Дарью Эдуардовну с Днём учителя.