• Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся!

Во исполнение распоряжения Губернатора Курской области от 24.03.2020 №81-рг «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области», на основании приказа Управления образования Администрации Обоянского района Курской области от 03.04.2020 №81 «О режиме работы образовательных учреждений» и приказа от 03 апреля 2020 года «О режиме работы МБОУ «Усланская СОШ» в МБОУ «Усланская СОШ» вводится режим обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период с 06 по 30 апреля 2020 г.

Расписание дистанционных занятий соответствует расписанию урочных занятий (продолжительность занятия – 30 минут, согласно СанПин).

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ:
    1 урок: 9.00 — 9.30
    2 урок: 9.40 — 10.10
    3 урок: 10.20 — 10.50
    4 урок: 11.00 — 12.30
    5 урок: 12.45 — 13.15
    6 урок: 13.25 — 13.55
    7 урок: 14.00 — 14.30

Содействие проектированию образовательного процесса в образовательных организациях Курской области с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ОГБУ ДПО КИРО с целью методической поддержки реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий предлагает подборку материалов, которыми могут воспользоваться педагоги, обучающиеся и их родители. Информация об электронных ресурсах, представленных в Интернет-пространстве, которые можно использовать для проектирования образовательного процесса, организации досуга и реализации программы воспитания, обновляется и дополняется.

Документы